Ошибка
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
  • Kunena Внутренняя ошибка: Пожалуйста, свяжитесь с Администратором сайта, чтобы устранить эту проблему!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: замена видео чипа на ноуте

замена видео чипа на ноуте 5 года, 4 мес. назад #164

• telemaster-t
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Постов: 1
доброго времени суток! я задал вопрос на вашем респе сколько стоит работа по замене видео чипа на ноуте. на что услышал почти однозначный ответ .там нет такой детали. я в шоке .у меня ноутбук за 90т рублей и в нём нет видео карты.что за бред.

Re: замена видео чипа на ноуте 5 года, 4 мес. назад #165

• Techmaster73
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Постов: 87
Добрый день. Вы вообще о чем. Никаких подобных вопросов не было?!

Re: замена видео чипа на ноуте 5 года, 3 мес. назад #168

• BUKHARSKY
  • Вне сайта
  • Moderator
  • Постов: 4
telemaster-t написал:
доброго времени суток! я задал вопрос на вашем респе сколько стоит работа по замене видео чипа на ноуте. на что услышал почти однозначный ответ .там нет такой детали. я в шоке .у меня ноутбук за 90т рублей и в нём нет видео карты.что за бред.

на вашем респе
Это где?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд